Андрей Литвинов

подскажите почему бывает что водка как вода идет а бывает что от пива воротит???

давно заметил бывает такое что могу выпить ну буквально все в том числе водку-идет прям как вода. а потом в другой раз вообще прям ну ни в какую чуть ли не от пива блевать тянет)

Юлия

Иллюзии – это самая мощная штука, заставляющая человека делать то, что ему в действительности не нужно.