Сашуля Сухонос

Полетел встраиваемый холодильник "Siemens KI 30 F 440". Ремонту не подлежит. Может кто подскажет аналог??

Полетел встраиваемый холодильник "Siemens KI 30 F 440". Ремонту не подлежит. Нигде не могу найти такой же. Может кто подскажет аналог?

Ольга Дегтярь

кто вам такое сказал, что ремонту не подлежит. отремонтировать можно все. единственное но что может выйдет дороже чем купить новый ))

Makhach Varaev

все можно отремонтировать, нужно просто найти специалиста с головой на плечах и руками из нужного места растущими.