На
Настя

В какой срок должен быть произведет гарантийный ремонт холодильника

Уже две недели авторизованный сервисный центр индезита ездит по ушам и кормит завтраками. Реальную дату визита мастера назвать не могут. В какой временной отрезок должен укладываться ремонт или замена холодильника??

Наталья Нагорная

Не стыдно в нашей стране такие вопросы задавать? Мы не в европе. Гарантийный ремонт полгода. Они ждут просто пока срок гарантии кончится