Лена Холодкова

Какой максимальный срок выполнения должен быть для проведения после гарантийного ремонта ноутбука! ?

Поломался ноут, отнес его на радио рынок там есть небольшое помещение и табличка "ремонт ноутов"!
сказали позвонят, уже 7 дней прошло, так и не звонит ...

Ремонт за деньги соответственно!

Кирилл

45 дней

Cтас Редька

Ст. 20 "...Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. "). При этом отсутствие необходимых запчастей, не освобождают от ответственности за нарушение срока

Олеся

45 дней. Но вообще за деньги обычно быстро делают. Ничто не мешает вам забрать ноутбук обратно и отдать в контору, где сделают быстро.