Валерия

что на гору идёт на четырёх ногах, а сползает на трёх? это животное

Инна

Человек.

Яна

человек-поднимается упирается руками, спускается упирается ногами и придерживается одной рукуой)))

Kr
Krembaher

это анекдот

Султан Каландаров

Лиля! Ты всё перепутала.)) ) И неодушевленные предметы не ходят и не спускаются на ногах ))).
Кто поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?...