Ин
Инкогнито

Линейный ток равен 3,8А. Рассчитать фазный ток если симметричная нагрузка соединена звездой? (С Объяснениями пожалуйста)

(С Объяснениями пожалуйста)

я так же ответил. сказали дома раберёшь ещё раз ответишь: (

Татьяна Борисова

Странно.. . Если нагрузка соединена звездой, то фазный ток просто и есть линейный. Что тут рассчитывать? )))

Александр Прудников

Предположу что речь шла о токе в нулевом проводнике. если так, то при симметричной нагрузке ток в нулевом проводнике (звезды) будет равен нулю