Ростислав Галкин

рассчитать линейный ток, если нагрузка соединена треугольником

рассчитать линейный ток, если нагрузка соединена треугольником, если ток равен 1,27 А
1. 2,2 А;
2. 1,27 А;
3. 3,8 А.

Юля Хан

Несимметричная нагрузка приемника
http://model.exponenta.ru/electro/0042.htm
Таким образом, при несимметричной нагрузке симметрия фазных токов İab, İbс, İca нарушается, поэтому линейные токи İA, İB, İC можно определить только расчетом по вышеприведенным уравнениям (3.20) или найти графическим путем из векторных диаграмм (рис. 3.16, 3.17).
При расчете для несимметричной нагрузки сначала определяют значения фазных токов İab, İbc, İca и соответствующие им сдвиги фаз φab, φbc, φca. Затем определяют линейные токи с помощью уравнений (3.20) в комплексной форме или с помощью векторных диаграмм (рис. 3.16, 3.17).