I?
Irina ????????????????

помогите пожелуйсто написать про путишестрие с класом во львов. должно быть 19 придложени а я только 10 придумала

Cvetic B

История Львова
Львов - город с многовековой историей, город в котором переплелась культура разных народов. Бурная и чрезвычайно интересная история уникального украинского города Львова насчитывает.. .
rentinlviv.com/ru/lvov/history....копия

найдешь предложений на весь класс.

Евгений

Поищи в поисковике достопримечательности Львова и опиши их в сочинении. Мол как они тебе понравились и так далее.