Андрей Иванов

как можно найти текст типа описание, повествование, рассуждение

A Sh

Описание: "одна картинка", описывающее природу, окружающий мир, состояние человека и т. п
Повествование: " несколько картинок", другими словами обычный рассказ какого-то события, мероприятия и т. д
Рассуждение: "картинок нет" , рассказчик рассуждает, описывает свои мысли в тот момент.
может поможет)