Ирина Лазарева

помогите не могу понять тему по алгебре " ЛИНЕЙНЫЕ ФУНКЦИИ"

Настя

Функции и Графики - сайт по математике и не только!!! ЛИНЕЙНАЯ...
y = kx + b, где k, b - действительные числа График линейной функции - прямая. k - угловой коэффициент k = tg a, b - ордината точки пересечения с осью y
fgraphiks.narod.ru/lineynaya.html копия
Линейная функция и ее график | репетитор по математике
В этой статье мы рассмотрим линейную функцию, график линейной функции и его свойства.И, как обычно, решим несколько задач на эту тему.
ege-ok.ru/2012/04/03/lineynaya-funk... копия