Андрей Тарасов

помогите? ! по алгебре задали такое задание, написать сказку!, на тему: линейная функция!...

Иван Дяченко

И что дальше?

Наташа Жирук

Жила была линейная функция. И вид её был у=кх+б. У неё была сестра у которой было б=0. Её звали однородная линейная функция. и т. д.

Ел
Елена

Встретили они друг друга и сдохли от того что такие линейные и пересекаются на плоскости