Лена

адрес Пенсионного фонда при Министерстве труда и социальной защиты Туркменистана г. Ашхабад. ?

Все другие адресса в других городах если имеются в Туркменистане впешите сюда тогда всему интернету будет видно.

Гузель Ханнанова

Управление пенсионного фонда г. Ашхабада 744013 улица Молланепеса, д. 3
(99312) 92-69-89
(99312) 92-69-92

Отдел пенсионного фонда этрапа имени С. А. Ниязова 744000 улица Островского, д. 53
(99312) 97-05-36
(99312) 97-05-22

и т. д. http://mlsp.gov.tm/page_tdtum/r_about_pod_1.html

Павел Журавский

Нужна справка о з/п за время работы в Ашхабаде для оформления пенсии

Максим *******

Харьковский пенсионныи фонд послал в баирам -Али Туркменистан запрос но они не ответили . мне в пенсионном фонде сказали если в течение 3 месяцов не будет ответа то откажут в назначнии пенсии что мне делать? чтоб они хоть какои ответ прислали чтоб я могла получить На Украине заново пенсию

Наталья Шаброва

Нужна справка (о заработной плате) для пенсионного фонда за работу в пожарной охране при МВД г. Мары (Туркмения) с 1985 г. по 1990 г. На какой адрес писать запрос?