Елена Васильева

Как вы относитесь к социальной защите, пенсионному фонду?

Алишер Нарматов

А как к ним можно относиться? Воруют миллионами, строят пенсионные фонды больше похожие на дворцы! А пенсионеры перебиваются на пенсию 7-10 тысяч безупречно отработав лет 40. Вот и вся соц. защита.

Кр
Кристина

развод лохов !!!

Джахонгир Юлдашев

как можно относится к тому, чего нет?
пенсия по инвалидности 4400 руб-защита от чего?

Виктория

Обычные учреждения. Почему я должна питать к ним какие-то чувства?

Анна Лысова

Я через них деньги получаю, поэтому в целом нормально отношусь.