Сергей Рябцев

Что нужно говорить придя в сваты?)))

Наталья Хвостова

расхваливать сына свого и дать понять. что вы делаете великое одолжение сватая ихнюю уродину

Бактыгуль Амираева

Я сделал так : мой свидетель, когда мы вошли в дом невесты, держа меня за руку, спросил тестя и тещу :"Ваш? ",на что они с улыбкой но без возможности в сомнениях утвердительно ответили : " Наш!!! " И все неловкости церемоний были устранены сразу, после чего мы перешли за стол.

Варя Федорова

ужас какой.. . вы не в каменный век попали?? ? "в сваты" - это куда? Придя в любое помещение, нужно поздороваться.

Алексей Есин

Что то типа: -"У нас купец, у вас товар". Точно не знаю. Может набрать в поиске "обряд сватовства"?