Артём Леонтьев

нужно написать сочинение

сочинение на тему "Што мы можам зрабіць для развіцця нацыянальнай культуры. " вне классное сочинение.

мне не нужно писать! мне нужно его почитать!

скиньте ссылку, где можно будет сочинение на эту тему почитать.

Ирина Маронова

Какие проблемы, пиши!

Юлия Забелло

Милое дитя. Попробуй залезть в гугл и ввести тоже самое на русском. Или к примеру "план поддержания культурных ценностей", А вообще попробуй написать сама, прибегая при этом к громким словам, в духе "как это делали до нас, мы должны.... бла-бла-бла.... озеленение парков... бла-бла-бла.... реставрация памятников.... бла-бла-бла.... и не забывать о том что наш язык это наша главная культурная ценность.... итд". Удачи.