Masha Volkonskaya

Как часто вы осознавали что ваша паника и ваш страх были напрасны и троемались вы вовсе попусту?

Оксана Гагарина

Довольно часто. Сколько раз уже убеждалась что не стоит паниковать, , главное что ты сделала все что было возможно, остальное уже будь что будет, а если не получилось сразу вспоминаю про то, что все что не случается, к лучшему. И еще есть цитата, Тайсона вроде " Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том,
что если я сдамся – лучше НЕ станет"

Оксана Маевская

Всегда. Жизнь продолжается по свойственным ей законам, где каждый получает то чего достоин, а все эмоции от иллюзий

Garik

Почти всегда. И почти всегда проблемы появляются так, где их и не ждали