Михаэль Дарк

По утрам возникает чувство паники и страха. большого. с чем это связано?

Анна Гуреева

Нужно понять - чего вы боитесь. Если нового дня - окружите себя максимально любовью, теплом и заботой, чтобы каждый новый день приносил только радость.

Миша

Ноосферу лихорадит.... от переизбытка негативных мыслеобразов.... по утрам Вы наиболее чувствительны к информационному полю земли.... а там сейчас настоящий торнадо.... к тому же идёт смена эпох.... из Рыбы в Водолея.... таким людям наиболее тяжело пережить этот переход из водной стихии в воздух.... это всё равно, что дельфина вытащить из воды посадить на ракету и отправить в космос....

Инна

Возможно, это не паника и не страх, а тахикардия. Сердце надо проверить, обследоваться надо.

Elena Karpenko

Возможно, права "Соли" , а, возможно, с гормонами у Вас не всё хорошо, проверьте щитовидную железу, ну . и к неврологу обратитесь ,,,

Stasnislav Haustov

Думаю надо обратиться к хорошему психологу.. . связано это может быть с вашей жизнью, то как вы живете или что вас окружает.. . не понятно как давно это у вас.. . или к экстрасенсу - который увидит все сам без лишних вопросов ))

Александр Кузнецов

Вы же и сами знаете ответ, просто боитесь в нем признаться
а вот избавиться от страха можно на http://mestobezstraha.ru