Санек Мадягин

Что делать если соучредители фирмы на общем голосовании разделились 50% на 50% ?

У фирмы ООО 4 соучредителя у каждого по 25%, пришло время избирать директора.. . И двое из фирмы ну ни в какую не хотят прежнего директора (видимо каждый считает себя достойным) , хотя и з/п выплачивается в срок и вся документация ведется исправно у прежнего директора.. . И так получается что при голосовании 2 соучредителя - "за", а 2- "против". Что делать если голоса разделились 50% на 50%???

Елена Дрон

Или договариваться, или идти и получать консультацию у юриста, адвоката- специалиста в корпоративных спорах.