Иван Кривошеев

Имеется освобождение от физ-ры, по причине болезни. Но хочу ходить в осн. группу.

Имеет ли право врач меня не допускать? ведь в законе есть момент об отказе от мед помощи, с информированием о последствиях. Просто подписывается письменный отказ.
Обоснуйте юридически. Спасибо

мне интересна юридическая сторона данного вопроса.
То что можно не показывать я понимаю)
Интересно то, могу ли я посещать занятия если имею какую-либо патологию, но хочу заниматься в осн. группе.
Ведь есть такие аспектики как "отказ от оказания мед. помощи",который ты подписываешь, тебя информируют о последствиях и отпускают.

Елена Прусова

у меня было освобождение, но я его просто не показывала физруку и ходила в основную группу, но тут надо учитывать ваше заболевание, если может быть угроза здоровью, то лучше не стоит ходить

Наталия Зарубина

Учитель физкультуры должен взять за основу решение врача, а не Ваше желание. Иначе, в случае чп-сидеть ему...