Саня

Я захотела носить каблуки. Дурацкая идея, как расхотеть?

Елена Гурченкова

Подумать, сколько от них вреда)

Чтобы сделать шаг на шпильках, ногу приходится поднимать выше обычного — тем более если идёте вы не по идеально горизонтальной поверхности. А если учесть качество наших российских дорог и дорожек — дело это ох какое нередкое. В общем, принимая такое непривычное для себя положение, вы нехотя перемещаете свой центр тяжести вперёд, сгибаясь в пояснице — чтобы сохранить равновесие и не упасть. Если это происходит постоянно, есть риск заработать как минимум постоянные боли в пояснице, как максимум — радикулит.

Де
Денис

одевайся так, чтобы твоя одежда не смотрелась с каблуками вообще никак...

Лёха Момотов

купить шпильки сантиметров 12.
одеть, пройти минут 15.
понять что без каблуков в сто раз удобнее.

Ольга Синельщикова

купи одну пару, походи, прокляни все на свете и опять одень нормальную обувь.

Kuzj

Если правильно подабрать колодку то и вреда и не будет, а даже очень красво))))))))))) ) и ножки длинные кажутся и осанка прямая)))))))))))

Люба Пинчукова

всвесить за и против если не помгло то купи туфли на каблуке какие хочешь и походи день вечером всё поймёшь!!

Марина Алаторцева

Попробуй походи весь день в каблуках минимум 7 см не садясь ни в один транспорт, желательно летом в жару и пройди километров 5-6. На несколько лет желание отобъёт. По себе знаю.