Дениска Клубнячков

где, кроме ВДНХ можно купить непентес? дайте пожалуста адрес этого места.

Марина

В АШАН-сад всегда есть. И на Красносельскй, и на Осташковском шоссе видела.

Мринок

Знать бы что это такое-непентес. Вы скажите что это, может я знаю)

Юля Брод

В *Ашане* был, в хорошем состоянии, правда это в Воронеже, может Вам повезет и у Вас он там тоже есть

Павел Камышев

бывает в Ашане на Красносельской

Егор

"Садовод" в Люблине.