Иришка

кошка. в каком возрасте стерилизуют кошек?

Илья

при достижении ими половозрелости, в годовалом возрасте

Multik Multik

Кошку можно стерилизовать в любом возрасте. Только не во время течки.

Al
Alеnka

Кошку в полгода, котика ближе к годику!!! !
Согласен с ПЕТРОВА, кошку можно кастрировать в любом возрасте, одно условие - она должна быть здоровой, но лучше кастрировать в полгода, т. е. не ждать течек!

Татьяна Морозова

да, сейчас ветеринары говорят, что лучше до первой течки, снижается риск онкологии молочных желез в том числе. Если здоровье позволяет, в любом возрасте можно. Только врач должен быть опытным.

Mihail Vologin

от 6 мес. и выше.