Карина Герасимова

Как быть, если тупые родственницы всем известны своим блятством в округе, а его девушка не такая, и они гнобят его и ее?

Как парню не позволить тупорылым бабам насмехаться над ним и его выбором? Это он выбрал, и его выбор нужно уважать,
А они насмехаются. Нормальная девушка. Они привыкли блятствовать с мужиками, а она не такая. А им бы лишь бы парня гнобить и его мнение ни во что не ставить. Ведь если он уйдет из семьи, уйдет часть дохода, которую он приносит в семью, немалая - им терять не хочется .

Вот, насмехались над его знакомством с девушкой по интернету, он побоялся насмешек баб, и убрал свой номер телефона с майл. ру, чтобы она не позвонила.

Ну, просто когда он им говорит, что хватит шляться по мужикам, они ему отвечают, что сейчас все вокруг такие бляти. А вот девушка не такая блять, и она им портит картину и они на фоне плохо выглядят

Ол
Ольга

Значит парень слабак, если не дал отпор своим родственницам .И сколько ты не кипятись, если он будет по их указке действовать, значит будет. Ничего тут не сделаешь

Юлия Деревенская

ну видишь, дело всего-лишь в деньгах, а не в парне и не в девушке. скорее всего ты не баб боишься, а боишься втравить девушку в склоку и то, что она не выдержит и уйдет и тебе придется остаться с этими бабами, которые еще больше будут смеяться по типу - ну мы же говорили, что ты лох.
теперь вопрос как не позволить? ну некоторые быдло-бабы за деньги удавятся или других удавят, так что это тема не такая уж простая. лучший вариант из возможных - уехать на заработки. не просто типа я ухожу от вас, а чтобы они понимали, что это "по работе".
личный совет. оставь "кесарю кесарево" - если они хотят шлятся, не нужно лишний раз макать их лицом в говно и напоминать, что они шлюхи. видимо это их и бесит. они имеют на это право, ибо это их жизнь, а не твоя.
ну и по-поводу "его выбор нужно уважать" - это меня рассмешило больше всего. с чего им его уважать, если он подкаблучник. правила игры установлены. они его никогда уважать не будут. а если случится чудо и он от них уйдет, так они будут искать все возможные способы, чтобы вернуть: шантаж, подкуп, жалость и т. д. Ибо подкаблучник им нужен как воздух для самореализации и самоидентификации. (ну это уже дебри, просто поверь на слово)

ситуация жесть для парня. Она напоминает мне Хоботова и Маргариту Павловну из «Покровских ворот» . Если вспомнить фильм, то там она была решена путем побега влюбленных в никому неизвестном направлении. Думаю, здесь тоже такое бы прокатило.

Сергей Бахромкин

бляди пишется через Д, а на них не обращай внимания, забирай девушку и уходите уезжайте в другой город