Татьяна Дюко

Если долгое время Вы доверяете некоему человеку, верите его каждому слову ...а потом вдруг выясняется, что всё это

время он Вам с " честными " глазами самозабвенно врал и даже сам зачастую верил в свою ложь и принимал за правду ...а вот Вы то его защищали и выгораживали, хотя окружающие Вас принимали за нечестного человека, но Вы то и не подозревали ???Можно ли прощать ложь, а человека ???А если человек берёт кредит, заведомо не может его выплатить и указывает Ваш номер мобильного телефона и на телефон поступают смс -ки от банка с требованием незамедлительного погашения займа : иначе передадут дело в суд, а Вы что называется " ни сном, ни духом "...,это ли не подстава и как общаться теперь с таким человеком ???

Саша Макаров

Поменяйте номер телефона и просто живите дальше, как будто его и не было в вашей жизни.. .
Да! И предварительно пошлите его наХ...)))

Stas Dergachev

Написать заявление в милицию-полицию, и лучше не действовать одной, а с союзником. Другого выхода нет.

Юрий Поддубный

"Послать его на... небо за звездочкой" , не надо так страстно доверять мужчинам, в момент войны они меняют сторону