Ни
Николай

Подскажите книгу англоязычного писателя, пожалуйста

(То бишь американского, английского, автралийского... ) Не очень большую, но и не брошюру, разумеется 🙂 Чтобы легко читалась. А вообще, мне нужно ее прочесть в оригинале (т. е. на англ) и пересказать также на англ. языке и на это у меня около недели 🙂
Помогите :)) Заранее спасибо

Хорошо, если она написана простым языком, т. к. мне надо прочесть ее на английском и пересказать, а у меня на это очень мало времени :((
Спасибо!

Кириллиус Фамилия

"Луна и грош" Сомерсета Моэма.

Ив
Иван

прочитай "Охоту на Снарка" Льюиса Кэррола. читается влет, запоминается на раз-два-три

Ар
Артур

"Чайка Джонатан Ливингстон", автор Ричард Бах. Написана простым языком. Не талмуд, но и не брошюра.