Люба

Англоязычные писатели о временах года

Нужно найти описание одного из времен года в произведениях англоязычных авторов, помогите, пожалуйста

Oscar Zhumaniyazov

Можете почитать некоторые произведения Сильвии Плат и Теда Хьюза (последний вообще много писал о природе) . У них есть стихотворения, касающиеся определенных времен года - но в довольно абстрактном, так сказать, понимании. Больше в голову ничего не приходит 😞