Игорь Истомин

Природа какого времени года или месеца года вам нравится больше всего?

Елена Конова

ЗИМА!!!! очень люблю кататься на лыжах по зимнему лесу!! ! это сказка!!!

Наталья Воронова

конец зимы начало марта. снег еще лежит но уже начал таять, ручьи бегут на реке вскрывается лед ледоход. идет мокрый снег или моросящий дождь. серое небо бесконечная серая плоскость, безупречная беспредельная. ночью погода еще зимняя, подмораживает, а днем всё тает и солнышко вылезает)))

Дмитрий Сахаров

В зиме-декабрь, потому что не так холодно, идет снег, покрывая город белым цветом. В весне-май, потому что уже тепло и последний месяц школы, в лете-июнь, потому что жарко, можно ходить в майке и шортах и впереди три месяца свободы, и в осени октябрь, потому что листья желтеют, и в парках становится очень красиво:)

Анна Николаева

Теплая, сухая осень Грибная осень, когда можно побродить по лесу, да и наидти что нибудь. Красота !!!

Юлия Мухина

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
А. С. Пушкин

Екатерина Захарова

Теплое лето, майская цветущая весна, зопотое бабье лето, морозная, снежная зима.

Фр
Фрррррррррр

апрель-май в лесах снег сходит светло, нет всяких гадов летучих и двуногие не разъежют по лесам в погони за лесными дорами.
сентябрь-октябрь золотая осень ещё тепло но летучих гадов уже нету, минус толпы грибников

Анастасия

Лето на море!

Firdavs Muhiddinov

Самое лучшее время года лето. Ненавижу проклятую зиму из-за обязательных ежегодных простуд, холода, темени, гололёда и вьючных одежд с детства.

Саша Белов

а мне все картинки понравились!:)