Евгений Федосеев

какие настройки нужно произвести в гугле, чтобы при поиске информации под соответствующими сайтами появлялась кнопочка

какие настройки нужно произвести в гугле, чтобы при поиске информации под соответствующими сайтами появлялась кнопочка Кэш или сохранённая кнопка или что-то типа того, в зависимости языка. При клике на эту кнопочку должен открываться сайт в том виде, в котором его последний раз сохранил гугл и там вверху ещё должна быть возможность просмотра только текстовой информации и при нажатии на эту опцию показывается, в каком виде гугл видит страницу.

As
Asemoka

Тебе бы сказки писать..

Санжар Сагындык

кнопочку закладкой сделай а всё в настройках поиска !))) гыы тупость