Denis Kasumov

Не могу вспомнить игру, в 2005-2006 году играл, помню, что стратегия. 4 персонажа, 1 против 3 или можно ставить 2 на 2 и т

Есть базы, строятся всякие сооружения, покупаются юниты, помню маленьких роботов, стреляющих лазерами, туда дополняются еще до макс. отряда, подземные всякие роботы. Так же помню, что при загрузке игры шел отсчет цифр до 0. Если не ошибаюсь, голос оповещал о повреждениях и всем таком. не варкрафт, не вархаммер. просто хочу понастальгировать. . ^^Были так же роботы с ракетами, ввиде ракетниц на колесах.
чтобы покупать мобов - надо строить сооруджения

Эл
Эльвира

red alert? или генералы