Ни
Нина

Не могу вспомнить игру, в 2005-2006 году играл, помню, что стратегия. Есть базы, строятся всякие сооружения, покупаются юни

Есть базы, строятся всякие сооружения, покупаются юниты, помню маленьких роботов, стреляющих лазерами, туда дополняются еще до макс. отряда, подземные всякие роботы. Так же помню, что при загрузке игры шел отсчет цифр до 0. Если не ошибаюсь, голос оповещал о повреждениях и всем таком. не варкрафт, не вархаммер. просто хочу понастальгировать. . ^^

нет

Были так же роботы с ракетами, ввиде ракетниц на колесах.
чтобы покупать мобов - надо строить сооруджения

Алена

Ред алерт 3?

Алексей Суровец

comand & conquer
red allert
galaxy
warhammer 40kk

Екатерина Кляшторная

rise of nathiouns:rise of legents