Александр Комиссаров

Помогите вспомнить название игры! Помню только что на разных планетах строишь свою базу, там здания всякие,

которые можно улучшать и в них свою армию создавать. Защищаешь, нападаешь и так далее. Игра в космическом стиле.. . Старая...

Нет не Spore и не Perimetr. Она так вся черно серая игра не мульияшная. В зданиях делаешь солдат и корабли космоческие, базу улучшаешь и здания и можешь лучше солдат делать...

Лиличка Чаплыгина

спор, а может Космический войны последний рубеж

Кирилл

МОЖЕТ БЫТЬ СТАР КРАФТ, ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ НО ПОМОЕМУ ТАК НАЗЫВАЕТЯСЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАМ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ СУТЬ ИГРЫ.

Юра Кожевников

блин не могу по англ написать нельзя пишет но вот название на русском ) - Стар Варс Емпайр ат Вар и дополнение Форке оф Корруптион http://d.rutor.org/download/132561