Сергей Горохов

Не могу вспомнить игру, в 2005-2006 году играл, помню, что стратегия Действия происходят на картах, вокруг базы все делае

Не могу вспомнить игру, в 2005-2006 году играл, помню, что стратегия. Есть базы, строятся всякие сооружения, покупаются юниты, помню маленьких роботов, стреляющих лазерами, туда дополняются еще до макс. отряда, подземные всякие роботы. Так же помню, что при загрузке игры шел отсчет цифр до 0. Если не ошибаюсь, голос оповещал о повреждениях и всем таком. не варкрафт, не вархаммер. просто хочу понастальгировать. . ^^ Можно было выбирать карты, роботов покупать, которые прорывают землю, и дальше можно строить.

На
Наташа

короче так ты хрен вспомнишь эту игру!
ГУГЛИ

Наталья Веснина

По описанию смахивает на Command & Conquer: Tiberian Sun или Ground Control.