Дмитрий Кондраков

купил виртуальный аккаунт к Perfect World,процес был такой, продавец скидует мне фотку свою с паспортом, я ему деньги а о

а он мне логин и пароль до емейла, я забыл что там ещё есть секретный вопрос, он сказал что не помнит что он там писал, ну сказал что не будет восстанавливать аккаунт, прошел месяц и он восстановил его, я немогу зайти на аккаунт, сумма сделки 1000руб, есть фотографии его со своим паспортом и есть наша с ним переписка в скайпе, я по паспорту знаю его адрес, я живу в украине, он в России, вопрос если я напишу заяву в милицию то есть толк? тип виртуальное мошенничесво

он сфоткался с паспортом в руках возле лица

Алёна Александровна

ну реальный паспорт всеж действенней, чем фотка его. он его может и назад вернуть.

ну вас кинули. никто вам не поможет.

Анна Соколова

нет, это бесмысленно! К тому же не факт что паспорт был его.

Рустам Халиков

дай адрес и данные

Андрей Лобанкин

Ой.... тебя если и не пошлют куда подальше, то твое заявление окажется в дальнем углу. Если и дойдет дело до кондиции, то за эту тыщу рублей ты все проклянешь: ) Переписка в скайпе и фото с паспортом могут быть не достаточным док-вом. Усложняет факт разного гражданства продавца и покупателя.... а тут уже внешнеторговая сделка получается:)