Natalia Peksheva

Кто- нибудь уже пробовал Far Cry 3 на слабых компьютерах.

Пожалуйста скажите пойдет ли игра на видеокарте у которой 256 mb, и сколько FPS будет выдавать на самых минимальных настройках. Заранее очень благодарен.

Marina Zamulko

Да похер на каких играть главное что бы играло

Игорь Вакуло

256 мб. .
Не стоит рассчитывать. Скорее всего, даже на минималках лагать будет

Антон Михайлов

на минимальных может пойти, если оперативки на 2гб будет)
правда все равно лагать может

Medina Samatova Samatova

На видеокарте gts 450 192bit 1024mb GDDR5 - на максимальных выдаёт 19-25фпс
на оч высоких 21-30.
на низких 50-60.

это вместе с кор ай 5 и 4гб озу на мониторе фулл шд.

если у тебя проц 2 ядра древней модели, видео 256мб - то если и пойдёт, на самой низкой графе, низком разрешении да еще и клина будет давать. Какой тут будет удовольствие? Я в такое стараюсь не играть. У меня проц 2 ядра по 3ггц д930й, в такое не играю, т. к. на низких настройках не кайфово.

Наталия Сушко

Я пробовал установить все идет на высоких настройках без лагов)