Юля Кременева-Лебедева

Для тех кто не с Украины.... на сайте реклама с товаром с ценами в грн.... далее внутри просьба ответить

Для тех кто не с Украины.... на сайте реклама с товаром с ценами в грн.... мне интересно в другой стране показывает тоже в грн или в валюте страны... сайт newserial. tv пробел убрать... реклама в правом блоке... спасибо

Ирина Тройнина

Если вы про это

Геннадий Терёшин

эх, не вижу я рекламу, блокер стоит

Елена Печенина

Я из России, ввёл всё как ты сказал, почему-то открылся торрент трекер.

Ivan Belov

В рублях…:)