Елена Нарольская

Кто врет - касперский (KSN ) или вирустотал? Активатор для винды

Kaspersky Security Network пишет, что программа "Доверенная", известна более года назад, её использовали 100.000 человек.

А вирустотал пишет, что там бэкдор и вредоносный троян (программа там тоже известна больше года ). На вирустотал у касперского прочерк.

Либо там есть бэкдор и троян, либо нет. Верно ?

Если по KSN доверенная - значит её проверяли в лаборатории ?

Ал
Александр

а ему и подавно верить нельзя в смысле НОДу

Мария Грибенко

У меня аваст тоже обнаруживает нужные мне программы но я на его не обращаю внимания.

Ив
Иван

Я бы поверил касперскому. Хотя у меня НОД32.)))

Жанболат

Hacktool всегда кем то распознается как опасная программа.

Ирина Панина

Практически все адекватные антивиры ругаются на креки и кейгены. И это нормально. У меня, к примеру очень остро сторит вопрос антивирусятника для ХР, где поднят сервер терминалов. Что доктор веб 8.0 что семантик (два моих любимых) сносят сервер терминалов под ХР сходу и без предупреждения. Но что забавно под сервером 2003 даже крякнутый не трогают, суки.... Как бы намекают - ну не положено, блин, под ХР сервер поднимать!

0Ин80

Для того, чтобы точно узнать, вирус этот или нет, отправьте подозрительный файл в Вирусную лабораторию "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html Вирусные аналитики проверят файл и вынесут свой вердикт: вирус это или нет.