Юля Паклина

Правильное распределение по возрастному периоду рабочих мест, ведь поможет обществу быть целесообразнее

вовремя молодежь привлеченная к общественной жизни-укрепит общество ...

Ирина Паршина

Безусловно, но кто этим будет заниматься. Рынка труда вообще нет. вместо него полный хаос. Кто и как и по каким критериям назначает заработную плату совершенно не понятно. Похоже начальство заработные платы назначает исходя из своей, что бы не очень выделятся на фоне работников, а не исходя из реальной потребности в каком то труде, его сложности.

Юлия

Мечтать не вредно..