bi
biach007

Почему так много рабочих мест переведено на график 6 дней в неделю по 12 часов в день?

Да
Дарья

причем платят копейки

Артур С

Ну а как же еще прибыль извлекать, закупки пока неочень рентабельны поэтому нормо часы увеличить а зарплату оставить туже вот и опять денежки

Егор Слонов

Гыгы. . .Магазины бытовой техники работают с 8,00 до 20,00.))))) Гыгы. . много мест рабочих.)))))

Татьяна Леонтьева

Чушь. 41 Час в неделю. Всё остальное, является нарушением