Стас Климов

Как вы отнесетесь к тому чтобы сделать рабочий день с 6 до 23 6 дней в неделю для всех? Естественно в 2 смены

Представьте, что банки, налоговые, торговые компании, магазины, поликлиники и. т. д. работают не по 8 часов 5 дней в неделю, а по 18 часов 6 дней в неделю, естественно количество рабочих часов человека не изменяем.. . Можно свободнее составлять свой график, не думая как бы составить график таким образом, чтобы встретиться с 1,2,3... клиентом, купить что-то для офиса, заплатить в банк, сфотографировать что-то и. т. д. Как вы думаете, почему так не сделать, а то за рабочий день так мало успеваешь...

Виктор Латанов

Например потому, что потребуется в разы больше сотрудников и им соответственно потребуется платить зарплату, взносы во внебюджетные фонды и т. п. Кто за все это будет платить?