Саша

Сокращение рабочей недели до 4 дней?

Сокращение рабочей недели до 4 дней: раньше я работал с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, ПН-Пт, теперь буду работать с 8.00 до 19.00, обед так же, но зато Пн-Чт. Плюс еще часы у нас переводят (Забайкалье) не на час, как по всей стране, а на 2. Т. е. , раньше если зимой у нас темнело в 18.00, теперь будет в 16.00. Что вы думаете по этому поводу?

Алина Землевская

Это же мечта.
Лет бы 30 назад такое .

Что думаю . Лично мне это нравится. Три выходных лучше чем два.

Юлия Титова

Прекрасно. 3 дня отдыхать!

Andrew

выбор надо дать хозяевам предприятий и работникам, для каждого своя специфика-нельзя такие жесткие рамки

Алина Садковская

Это вилами по воде, эта конвенция о труде даже не проект, это пока пожелание МОД.

Юльчик

чушь собачья

Вероника Лопатина

Все ништяк, работай

Anna Vologina

это скрытая безработица
оплата труда то обязательно уменьшится!