Общество
В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней? Класс ! ?
Ага) и получать з. п. будем меньше) ) и то, это наверно в гос. учреждениях.
Ваня Куртанич
Мне просто интересно, а Вы -бы работали по выходным? ,прибавка к з/п ...
такого не будет) Это Госдума отвлекает от своего нового законопроекта о налогах на имущество, которое поднимется в десятки раз. И этим она ещё раз показывает, что дума Антинародная!!!!
А давайте, блин, вообще не работать.
Чего хорошего то?
Ваня Куртанич
давайте- без Давайте!
Неужто так плохи дела в России? кто нибудь еще сомневается, что это последствия ответных санкций?
Это в госучреждениях в ЧП как работали так и будут работать...
Нет. Меньше работать - меньше зарабатывать
Ну ты хоть дай труд себе нажать на новость, прочитать.... Что ж ты как попка-дурак безмозглый все повторяешь.. Эта новость про Госдуму. Только ещё внесено такое предложение. Кстати, это правильно. Надо им поменьше заседать и побольше реальных дел делать
Ваня Куртанич
а ты не отвечай! на "дурацкие" вопросы!
а ты видимо про выходные после нового года забыл. как ты там на стену лез как бы пойти на работу
Тогда и зарплата тоже сократится, особенно у тех кто работает сдельно.
Люди да вы заебали. Это боянистая утка, никто ничего сокращать не будет.
Не для тебя, дума для своих "депутатов "закон этот придумала))
Ваня Куртанич
лучше по 5 часов 5 дней работать.
В России? Оооочень сомневаюсь. Про другие страны слышала.
Что я действительно сократила - так это школьникам учебу до 5 дней.
В России рабочая неделя может сократиться вообще, а не до 4 дней.
Что такое "рабочая неделя в России"? Все должны работать столько, на сколько договорятся с работодателем, а не столько-то там вообще. Опять хотите в совок, что ли?

Ваня Куртанич
Вы за Прохорова, наверно, голосовали!
вобще 2 дня работать это оптимально