Общество

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней? Класс ! ?

Ага) и получать з. п. будем меньше) ) и то, это наверно в гос. учреждениях.
Андрей Александров
Лучший ответ
Ваня Куртанич Мне просто интересно, а Вы -бы работали по выходным? ,прибавка к з/п ...
такого не будет) Это Госдума отвлекает от своего нового законопроекта о налогах на имущество, которое поднимется в десятки раз. И этим она ещё раз показывает, что дума Антинародная!!!!
Настюшка
А давайте, блин, вообще не работать.
Чего хорошего то?
Ваня Куртанич давайте- без Давайте!
Неужто так плохи дела в России? кто нибудь еще сомневается, что это последствия ответных санкций?
Это в госучреждениях в ЧП как работали так и будут работать...
Нет. Меньше работать - меньше зарабатывать
Vahabit Ghost
Ну ты хоть дай труд себе нажать на новость, прочитать.... Что ж ты как попка-дурак безмозглый все повторяешь.. Эта новость про Госдуму. Только ещё внесено такое предложение. Кстати, это правильно. Надо им поменьше заседать и побольше реальных дел делать
Alex Kreg
Ваня Куртанич а ты не отвечай! на "дурацкие" вопросы!
а ты видимо про выходные после нового года забыл. как ты там на стену лез как бы пойти на работу
Тогда и зарплата тоже сократится, особенно у тех кто работает сдельно.
Таня Вотинцева
Люди да вы заебали. Это боянистая утка, никто ничего сокращать не будет.
Не для тебя, дума для своих "депутатов "закон этот придумала))
Vadim Izbitskiy
Ваня Куртанич лучше по 5 часов 5 дней работать.
В России? Оооочень сомневаюсь. Про другие страны слышала.
Что я действительно сократила - так это школьникам учебу до 5 дней.
Rayhona Raimowa
В России рабочая неделя может сократиться вообще, а не до 4 дней.

Что такое "рабочая неделя в России"? Все должны работать столько, на сколько договорятся с работодателем, а не столько-то там вообще. Опять хотите в совок, что ли?

Ham
Ваня Куртанич Вы за Прохорова, наверно, голосовали!
вобще 2 дня работать это оптимально