ОК
Олег Кирьянов

люди добрые помогите нат звука на компе

блин племянница что то удалила из программ теперь звук вообше не фурычит чё делать какая программа нужна для этого а то у меня пишет ( выходное аудиоустройство не установленно) у меня виндовс 7

Jackk

Надо позвать кого-то, кто разбирается в компьютерах из знакомых. Может, службу остановили или в планировщике заданий отключили. Или драйвер удалили, но драйвер сам бы переустановился из стандартных драйверов. А может, отключили в диспетчере устройств или прямо в значке, который в трее, внизу справа.

Алексей

может воткнуть надо провод?

Станислав

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.