Ан
Анастасия

Как долго держать воск для брекитов на зубах? Проконсультируйте плиз!

Поставили сегодня брекиты и чтоб не терло щеку, врач залепила специальным воском пооблемное место, уже прошло 12 часов а воск все еще хорошо держится, можно ли его вообще не отлеплять а чистить щеткой зубы поверх него? Есть ли строгие временные рамки ?

Яна Гасанова

чистить можешь, воск слетит, самому проблематично будет заново воском заделывать, так как ты туда капать воск не будешь... попробуй потом заделать так, как тебе делал врач..