Ирина Радина

кто заваривал траву маточное гнездо? я взяла большой пакет убабульки залила траву в 3х литровый бутыль кипятком

кто заваривал траву маточное гнездо? я взяла большой пакет убабульки залила траву в 3х литровый бутыль кипятком, и буду пить по столовой ложке... он не пропадет?

Айдар

Не покупайте травы с рук, откуда вы знаете может это мать и мачеха или вообще просто сено.. . И самолечением не занимайтесь, откачивай вас потом...