Вадим Шабанов

как можно сделать волосы темными, если у меня цвет темный шатен, а хочу темнее, пыталась одной басмой- не берет

как убрать коричневость волос, хочется чернее,
использовала одну басму- не взялось совершенно, может из за того что холодная была? (не успела нанести пока горячая была, так как волос длинные) держала всю ночь
как можно их отемнить, без применения хим красок??

Олежка Баскаков

Сначала гидроперит, а потом крась в какой хочешь.

Серёга Голубев

Разве что тоник могу предложить и все .Лучше покраситься краской, желательно нестойкой, если хотите на короткий срок .Но тоник тоже может не взять, но я бы порекомендовала именно его) Удачи:)