Сергей Ализгаров

Островский "гроза". Почему Катерина признается в своем грехе? (действие 4)

Таня Жукова

Религиозная фанатичка потому что. Вот до чего доводит религиозный фанатизм.

Александр Беляев

А ты как считаешь?

Евгений Бердюгин

потому что действие происходит в 19 веке а люди тогда верующими были. и когда она полюбила Бориса и встречалась с ним то совершила грех прелюбодеяния. потому и признавалась в нём.