Станислав Савцов

куда поместить катерину к хозяевам или жертвам. Островский пьеса Гроза

Вероника Клименкова

Ну конечно к жертвам. Она там такая бедняжка была, её там эта Кабаниха принижала, "закабалила совсем".И Тихон был как муж никакой. Даже защитить её не мог перед своей мамой. А можно сказать, что была и жертвой своей совести-изменила Тихону и не вынесла позора, от безысходности кинулась в реку