Елена Тимошина

что было бы если бы катерина не покончила с собой в пьесе "гроза"?

Сергей Сударев

Ничего хорошего, Катерина так же страдала бы по одиночеству по любви к Борису, который уехал оставив ее. Тихон страдал от неразделенной любви. Кабаниха и дальше губительно действовала на окружающих, отравляя им жизнь, уничтожая в них светлые чувства, делая их своими рабами. Жить в "темном царстве"хуже смерти.

Юлия Андреевна

Мазурок из каравана всёравно-бы грохнул !