Денис Кондрат

То, что происходит в России соответствует поговорке: собаки лают, а караван идёт?

Надежда Сим

То, что происходит в МИРЕ, соответствует поговорке: собаки лают, а караван идёт!

Мануш Даллакян

только вот куда идет караван. и кто его ведет и из кого он состоит. и не факт что все дойдут и в том числе вы. может этот караван шайка бандитов -негодяев а народ сидит на обочине и умирает..

Шурик Каримов

Пожалуй что да, но по моему тут больше подходит старый анекдот.
Вылезли как-то два глиста из задницы и разговаривают.
- Мама а что там вдалеке шумит?
- А это сынок море.
- Мама а что там такое светлое в вышине?
- А это сынок солнце.
- Мама а что это такое красивое внизу и так хорошо пахнет?
- А это сынок трава и цветы.
- Мама а почему тогда мы живём в жопе?
- А здесь сынок наша родина!

Евгений М

собаки лают, а российский караван идет в зад. или надо писать назад? :-)))

Zolotoy Parus

То, что происходит в России - "Собаки лают, а караван идёт" Но только В НИКУДА, на погибель себе. И точно тем-же маршрутом, куда брёл караван СССР. И караванщики всё те-же - воспитанники КПСС, и КГБ. И система та-же, однопартийная. И девиз власти тот-же - "Держать и непущать".

Андрей

Собаки лают журавли летят..

Леонид Зенченко

Хорошая фраза. Часто использовалась нашими афганцами. Героями войны в Афганистане.

Любочка

Пока еще нет. Собаки брешут девяносто пять лет. Охрипли. Пора бы уже и караван собирать.

Egen Vorobev

жидовский караван

Св
Светлана

я вижу изменения -караван идет

Кристина Грудинина

Караван может и не туда идти, а собака просто так лаять не будет.

Алексей Абакумов

Власть и её реакция на критику оппозиции?))

Людмила Селезнева

А тебе фамилию Фрейд дали, когда из соответствующей клиники выписывали или она у тебя от рождения?