Маргарита Ушакова

Что означает фраза: "Собаки лают, караван идет... "???

Алёна Маркова

У каравана есть цель. И он придет к ней независимо от тех, кто пытается сбить его с курса - в данном случае собаки, облаивающие, запугивающие.

Евгений

Вы : -Я создам бизнес
БабУшка: -Да ниче у тя не выйдет, внученька.
Батя: -Я не создал, а ты создашь, Ахахаха
А вы им отвечаете: -Собаки лают, караван идет.. .

Назира

говори что знаешь,
делай что обязан,
и будь что будет...

Дмитрий Ярмолюк

Относительно мелкие животные не могут помешать движению крупных, к тому же организованных и целеустремленных.
Не стОит обращать внимания на мелкие помехи - нужно дело делать.

Николай Сущинский

знать она сильна, коль лает на слона.